Тренировочный форум

Ыыыы

Объявление


Рады приветствовать на сайте "Виртуальный музей художественного творчества детей и молодёжи"!Приятного перебывания на нашем сайте :)
Приглашаем на наш форум!
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеФото (ссылку)

Рисунки (ссылку)
Для гостей:
Дорогие гости!Мы рады видеть вас на нашем сайте и надеемся что перебывание здесть оставит у вас только приятные эмоцыи.
Полезные ссылкиБаннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ыыыы » Э??? » МестО сбора едЫ


МестО сбора едЫ

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
Зайц,я тя лю))
*целует в шейку*

0

62

Чё?Йа БОГ xDDD
ну я совсем не сомневался
*коварно лыблясь..поставил засос на шее*
я ушел =________________________________________=

0

63

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

я ушел =________________________________________=

Когда будешь? :flirt:

0

64

через пару часов...ога Т___т
*ушел морозить зад*

0

65

Лааан...-___-..Береги зад,маськ))
*Легонько шлёпнул по попке*

0

66

Чё?Йа БОГ xDDD
ну се..ты сказал беречЬ..так и будет
*есчо раз притянул к себе..и страстно поцеловал..*
сё ушел..

0

67

*Машет,лыбицца и машет*

0

68

Чё?Йа БОГ xDDD написал(а):

*Машет,лыбицца и машет*

ога мы мягкие и пушистые..улыбаемся и машЭм

0

69

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
Арррр))

0

70

Чё?Йа БОГ xDDD
рррррррррр*укусил за ухо*

0

71

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
Ау...*не ожидал*

0

72

Чё?Йа БОГ xDDD
Оо мы флудим твой тренировочный форум)))Хд..кстати на ролке мне придеца увести перса.. Тт*сдох* чаки попросил..ога

0

73

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
Ну лааааааааааааааааааан......................................
*Намылился создавать новое удобство на своём форуме*

0

74

Чё?Йа БОГ xDDD
какое?

0

75

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
Читай "переезд" (другое название не придумал) оО

0

76

о..да я вижу..хех..умно придумал

0

77

Ну я же Уууууумный))

0

78

Чё?Йа БОГ xDDD
Хдд..ну я не сомневался..ога))Чего с Биллом будешь делать?Когда тебе заявят что его похитили?

0

79

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

Хдд..ну я не сомневался..ога))Чего с Биллом будешь делать?Когда тебе заявят что его похитили?

Не знаю...Буду в шоке...Выкурю пол пачки сигарет...Буду искать деньги...Поплачу тебе в желетку...

0

80

Чё?Йа БОГ xDDD
хым...понятно

0

81

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
*Цамает жену*

0

82

Чё?Йа БОГ xDDD
*прижимает мужа к стене..тихо шепчит на ушка*настроения нет?

0

83

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
*Коварно улыбается*
Смотря для чего...

0

84

Чё?Йа БОГ xDDD
ну.....
*тихо произносит..стирая улыбку с губ поцелуем*

+1

85

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ
*Сильно любит жену,легонько прижимает к стене,не спешит углублять поцелуй играецца... xD*

0

86

у меня за это время чуть винда не слетела..я сделал ей прокачку мозга..поменял 3 браузера..и понял..что я лох..и опера 9.85 дура
выговорился
*проводит язычком..по пухленьким губкам..чуть оттягивая..пирсинГ..любит..его..а мужа просто обожает*

0

87

*Сидит злой,думает свалить со своего же форума на радостах ибо ненавидет когда ему ебут мозги*

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

у меня за это время чуть винда не слетела..я сделал ей прокачку мозга..поменял 3 браузера..и понял..что я лох..и опера 9.85 дура

О___О

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

*проводит язычком..по пухленьким губкам..чуть оттягивая..пирсинГ..любит..его..а мужа просто обожает*

*Всё ещё коварно лыбицца,стягивая футболку жены через верх,и намеренно щекоча,вызывающе глядя в его глаза*

0

88

Чё?Йа БОГ xDDD написал(а):

*Сидит злой,думает свалить со своего же форума на радостах ибо ненавидет когда ему ебут мозги*

мля..забей на них..просто Билл..хочет с Тобой в ролле быть и все..и что бы они тебе мозг не ебали..организуй встречу..потом невзьебенный трах..и любовь до гроба..тогда все гуд будет

Чё?Йа БОГ xDDD написал(а):

*Всё ещё коварно лыбицца,стягивая футболку жены через верх,и намеренно щекоча,вызывающе глядя в его глаза*

*улыбается..от щекотки..чуть отступая назад..помогает стянуть с себя футболь поднимая ручки вверх..которые..в скоре..опускает на спину мужу..впиваеца ногтями в его спинку через ткань футболки*

0

89

В общем так.
Народ требует встречи..Тома с Биллом..устрой..это..им..и все..потом продолж играть дальше..мне тоже эта ситуацЫя не нравится..давайте будем вести себя по людски коль мы люди...меня например сейчас очень трахает тема со Стивом..потому что ты поиграешь с Астером и кинешь..а я сказав к примеру категоричное нет тому же стиву..потом останусь немного в неуделе..
хотя такие как я в неуделе никогда не бывают))
все же..неприятно..и сейчас вся эта неопределенность реал едит по мозгам..скажу честно..мне не выгодно что бы была встреча братьев...но видишь..каждый сам че то мутит от чего вырисовываетца херня..
А ты..ты не будь таким категоричным..и не психуй..старайся..отвечать им всем конкретно..я тебе говорил что со сценарием может возникнуть трабла..вот она есть..все.
Устраивай им встречу..темболее ты говорил..что у тебя есть много мыслей в голове для нового сценария..вот и придумаешь чего еше...и пожалуйста..определись кто из так скажем "Биллов" тебе..нужен если нужен вообще. Ога..ибо Каулитца ты так же как я заметил [s]а я не слепой[/s] отдавать не хочешь..ога.

0

90

Я не хочу парится,не хочу ебать себе мозги,я ценю свои нервы которые у меня тоже не железные,мне хочется отдохнуть от этих всех идиотов...
Поэтому сегодне и завтра я там появлятся не буду...Сегодне не хочу,а завтра не могу.....надеюсь ты мне там изменять не будешь...
Но здесь я буду,ибо не пиздеть с тобой я тоже не могу...

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

.определись кто из так скажем "Биллов" тебе..нужен если нужен вообще.

Бля.....*истерит* я бы тебе не признавался в любви,если бы ты мне не был нужен....

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

..ибо Каулитца ты так же как я заметил а я не слепой отдавать не хочешь..ога.

Ох...Ты видел какие у них страсти с Рио?И я что-то говорил?После этого ты говоришь что я его отдавать не хочу?...

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

потому что ты поиграешь с Астером и кинешь..а

:suspicious:

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

Чё?Йа БОГ xDDD написал(а):

О,боже XDDD

ПянсЭшка и Кетчуп Кальвэ написал(а):

мля..забей на них..просто Билл..хочет с Тобой в ролле быть и все..и что бы они тебе мозг не ебали..организуй встречу..потом невзьебенный трах..и любовь до гроба..тогда все гуд будет

Не хочу я с ним...Я с тобой хочу...*замучаным голосом*

+1


Вы здесь » Ыыыы » Э??? » МестО сбора едЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно